Хондропротектор IPPOFLEX AMINOBASE

3900,00
р.
ХОНДРОПРОТЕКТОР
IPPOFLEX AMINOBASE - высококонцентрированный хондропротектор
(10:6.5, глюкозамин/МСМ) широкого спектра действия, разработанный для поддержания и восстановления опорно-двигательного аппарата, особенно важен для лошадей в условиях высоких физических нагрузок, в фазе роста и пожилых животных.
Состояние здоровых суставов определяет неcколько параметров: вязкость синовиальной жидкости, прочность костей, а также прочность и гибкость хряща, связок и сухожилий. В комплексном составе Ippoflex aminobase мы постарались объединить наиболее эффективные компоненты, положительно влияющие на все параметры здоровья суставов

КАК ПРИМЕНЯТЬ IPPOFLEX AMINOBASE?
-Для снижения риска „спортивных“ травм суставов, сухожилий, связок при интенсивных нагрузках.
-В комплексной терапии при лечении воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов.
-Для молодых лошадей в период быстрого роста, для поддержания синтеза мышечной и соединительной ткани и более гармоничного роста и развития.
-В качестве доступной профилактической сезонной подкормки для возрастных лошадей. (1 курс=1 упаковка)

CОСТАВ
1 дозировка (25 г) содержит: глюкозамин гидрохлорид- 10.000 мг, МСМ- 6.500 мг, аминокислоты (Л-пролин, глицин, лизин, DL-метионин) - 4.700 мг, витамин с - 2.000 мг, диоксид кремния- 1.200 мг, бромелайн - 100 мг, медь* - 100 мг,цинк* - 25 мг, марганец* - 15 мг(*-в хелатной форме). Представляет собой порошок молочного цвета с вкраплениями.
Made on
Tilda